Details

Der Agent


Der Agent

Roman

von: Andrew Britton

8,99 €

Verlag: Heyne
Format: EPUB
Veröffentl.: 27.07.2009
ISBN/EAN: 9783641026561
Sprache: deutsch
Anzahl Seiten: 544

Dieses eBook enthält ein Wasserzeichen.

Beschreibungen


Gefangen im Netzwerk des Terrors

In Pakistan wird die amerikanische Außenministerin von einem der gefährlichsten Terroristen der Welt entführt. Agent Ryan Kealey übernimmt auf dringenden Wunsch des Präsidenten diesen brisanten Fall. Seine Partnerin Naomi steht ihm wieder zur Seite. Doch die Frau, die er liebt, scheint ein dunkles Geheimnis zu haben, und Kealey gerät in eine lebensgefährliche Lage, ohne zu wissen, wem er noch vertrauen kann.
• Für alle Leser von Vince Flynn und Robert Ludlum• Eine hochaktuelle Politthriller-Serie um CIA-Agent Ryan Kealey

Diese Produkte könnten Sie auch interessieren:

Bodoque
Bodoque
von: Federico Girón
EPUB ebook
4,99 €